Кандидаты, допущенные ко второму этапу конкурса (1-й этап с 05.02.2019 по 25.02.2019)

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса для замещения вакантных должностей.

 

В соответствии с п. 14 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005
№ 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» уведомляем Вас о том, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области состоится 18 марта 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 2 «А», к. 507.

Кандидаты на участие в конкурсе:

 

Ведущая группа должностей, категория «руководители»:

 

  1. Заббаров Денис Фаритович;
  2. Каракорская Мария Олеговна;
  3. Оберемков Василий Григорьевич;
  4. Дягилева Ольга Владимировна.

 

 

Старшая группа должностей, категория «специалисты»:

 

  1. Выборнова Мария Борисовна;
  2. Лагошина Алена Валентиновна;
  3. Сокиркин Сергей Владимирович;
  4. Шалабаев Александр Александрович;
  5. Вожжов Алексей Александрович;
  6. Болдырева Юлия Александровна;
  7. Шехирева Яна Сергеевна;
  8. Русакова Ирина Николаевна;
  9. Гаврилова Людмила Юрьевна;
  10. Жевлаченко Екатерина Александровна;
  11. Руснак Евгений Юрьевич;
  12. Пожидаев Артем Сергеевич;
  13. Смыкова Яна Владимировна;
  14. Проценко Ольга Алексеевна;
  15. Бабенко Олеся Геннадьевна;
  16. Реутина Алина Андреевна;
  17. Синогина Екатерина Константиновна;
  18. Арутюнян Ольга Владимировна;
  19. Кица Галина Юрьевна;
  20. Псарюк Инга Борисовна;
  21. Чеботарев Михаил Михайлович;
  22. Постоногова Алеся Андреевна;
  23. Паничкина Олеся Ивановна;
  24. Грузинова Светлана Сергеевна;
  25. Гуренко Юлия Владимировна;
  26. Ткаченко Людмила Александровна;
  27. Жеребкова Марина Владимировна;
  28. Зацепилина Екатерина Юрьевна;
  29. Степская Жанна Сергеевна;
  30. Дерюгина Татьяна Ивановна;
  31. Пегливанов Антон Сергеевич;
  32. Быков Роман Геннадьевич;
  33. Ярыгин Алексей Сергеевич;
  34. Черемисина Анастасия Олеговна;
  35. Чумакова Оксана Валентиновна;
  36. Иванова Анна Николаевна;
  37. Асатрян Ира Овиковна;
  38. Айрапетов Рудольф Каренович;
  39. Тутенко Алексей Анатольевич;
  40. Кулешов Александр Иванович;
  41. Мошлакова Наталья Сергеевна;
  42. Фомина Александра Викторовна;
  43. Сопов Максим Михайлович.

 

Старшая группа должностей, категория «обеспечивающие специалисты»:

 

  1. Моргунова Оксана Юрьевна;
  2. Глухова Светлана Андреевна;
  3. Анохина Екатерина Сергеевна;
  4. Синогина Екатерина Константиновна;
  5. Шевченко Алексей Викторович;
  6. Малхасян Рафаэл Варужанович.

 

Время создания документа: 26 февраля 2019 07:47

Версия для печати