Кандидаты, допущенные ко второму этапу конкурса (1-й этап с 09.01.2019 по 29.01.2019)

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса для замещения вакантных должностей (зачисления в кадровый резерв).

 

В соответствии с п. 14 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005
№ 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» уведомляем Вас о том, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области состоится 15 февраля 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 2 «А», к. 507.

Кандидаты на участие в конкурсе:

 

Старшая группа должностей, категория «специалисты»:

 

  1. Махмудова Елена Валерьевна;
  2. Сущенко Ольга Анатольевна;
  3. Мельникова Инна Викторовна;
  4. Войнов Сергей Алексеевич;
  5. Заяц Сергей Григорьевич;
  6. Пронина Анастасия Константиновна;
  7. Бозоева Севиль Шакировна;
  8. Эсиев Султан Шамсуддинович;
  9. Актысенко Александр Васильевич;
  10. Столбунов Александр Юрьевич;
  11. Шапошников Артем Владимирович;
  12. Киричков Владимир Сергеевич;
  13. Вожжов Алексей Александрович;
  14. Щурова Елена Сергеевна;
  15. Сталина Инна Игоревна;
  16. Некрасов Андрей Евгеньевич;
  17. Клейманов Артем Сергеевич;
  18. Мальцева Яна Александровна;
  19. Попович Мария Михайловна;
  20. Шопина Татьяна Сергеевна;
  21. Коротков Иван Александрович;
  22. Романченко Александр Николаевич;
  23. Вишневский Евгений Николаевич;
  24. Быкадоров Сергей Васильевич;
  25. Кострюкова Ольга Александровна;
  26. Гаджиева Александра Гилал кызы;
  27. Николаенко Галина Валерьевна;
  28. Гниденко Артем Андреевич;
  29. Куценко Ольга Валерьевна;
  30. Семенов Науруз Алхазович;
  31. Акимова Ольга Владимировна;
  32. Шаяхметова Лариса Николаевна;
  33. Мокан Марина Геннадьевна;
  34. Юнда Андрей Николаевич;
  35. Гладкий Владимир Николаевич;
  36. Шаповалов Артем Сергеевич;
  37. Курбанова Севинч Давидовна;
  38. Паничкина Олеся Ивановна;
  39. Родина Юлия Сергеевна;
  40. Юханова Галина Геворковна;
  41. Бабиева Валентина Вартановна;
  42. Третьяк Павел Петрович;
  43. Веденеев Руслан Александрович;
  44. Смыкова Яна Владимировна;
  45. Анин Игорь Борисович;
  46. Колпаков Василий Николаевич;
  47. Кряжев Александр Владимирович;
  48. Григоренко Антон Игоревич;
  49. Червяков Денис Владимирович;
  50. Артамонова Мария Витальевна;
  51. Никитина Александра Олеговна;
  52. Петросян Лаура Эдуардовна;
  53. Степанова Анастасия Васильевна.

 

Старшая группа должностей, категория «обеспечивающие специалисты»:

 

  1. Сенченко Людмила Юрьевна;
  2. Николаева Виктория Александровна;
  3. Филеева Виктория Александровна;
  4. Давыдова Татьяна Игоревна;
  5. Каспаров Антон Сергеевич;
  6. Саранцев Денис Владимирович;
  7. Карпенко Алина Владимировна;
  8. Челик Ольга Владимировна;
  9. Анищенко Виктория Витальевна;
  10. Кашина Анна Викторовна;
  11. Герасименко Евгения Леонидовна;
  12. Земскова Диана Владимировна;
  13. Родина Юлия Сергеевна;
  14. Туманян Кристина Левоновна;
  15. Бадасян Зинаида Аркадьевна;
  16. Череда Ольга Алексеевна.

 

Время создания документа: 01 февраля 2019 07:39

Версия для печати