Кандидаты, допущенные ко второму этапу конкурса (1-й этап с 26.02.2019 по 18.03.2019)

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса для замещения вакантных должностей (зачисления в кадровый резерв).

 

В соответствии с п. 14 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005
№ 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» уведомляем Вас о том, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области состоится 8 апреля 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 2 «А», к. 507.

Кандидаты на участие в конкурсе:

Ведущая группа должностей, категория «руководители»:

 

  1. Анищенко Кристина Игоревна;
  2. Алешина Алла Сергеевна;

 

Старшая группа должностей, категория «специалисты»:

 

  1. Сонин Сергей Владимирович;
  2. Турбина Карина Андреевна;
  3. Золотых Александра Сергеевна;
  4. Савченко Александра Сергеевна;
  5. Шелудько Елена Сергеевна;
  6. Абрамов Иван Николаевич;
  7. Бедрик Олег Александрович;
  8. Бережнова Татьяна Сергеевна;
  9. Шуликин Александр Викторович;
  10. Гладкая Марина Владимировна;
  11. Кульнева Наталья Викторовна;
  12. Маркин Максим Евгеньевич;
  13. Пономарев Андрей Викторович;
  14. Пономарев Виталий Викторович;
  15. Журавлева Ева Эдуардовна;
  16. Тараненко Наталья Викторовна;
  17. Адамов Иван Сергеевич;
  18. Руденко Михаил Геннадьевич;
  19. Трусов Александр Сергеевич;
  20. Козырев Сергей Алексеевич;
  21. Мурашко Екатерина Владимировна;
  22. Мальченко Виктор Сергеевич;
  23. Дрозд Вадим Анатольевич;
  24. Чораян Артур Романович;
  25. Гладкий Владимир Петрович;
  26. Топузян Вероника Сейрановна;
  27. Акулиничев Максим Александрович;
  28. Андичеков Роман Владиславович;
  29. Коробкина Мария Александровна;
  30. Проскурина Елена Николаевна;
  31. Зверева Ирина Владимировна;
  32. Морой Сергей Валерьевич;
  33. Дубовая Кристина Евгеньевна;
  34. Духанина Ирина Евгеньевна.

Время создания документа: 19 марта 2019 14:52

Версия для печати